BIJOULAND - товары для рукоделия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Test category » Test forum » Конкурс "Моя любимая техника" (Конкурс на лучшее украшение)
Конкурс "Моя любимая техника"
золотая11Дата: Понедельник, 28.06.2010, 05:38 | Сообщение # 1
Админ
Статус: Offline
По поводу открытия нового магазина объявляем конкурс на лучшее украшение в произвольной технике - в той, которую вы сами любите больше всего!
Все работы будут разделены на 3 группы : украшения, предметы декора и быта (деревья, цветы, сумки, одежда, статуэтки, яйца и пр.) и вышивка (картины, иконы). Соревноваться будут группы изделий, а не техники исполнения, просто вы выберете для себя самую любимую вашу технику, в которой у вас лючше всего получаются шедевры. Поэтому, например, в группе украшения будут состязаться как вышитые украшения, так и плетеные в любой технике.
Теперь о самом приятном : ПРИЗЫ и правила участия и голосования.
Основное условие участия - изделие должно на 75% состоять из материалов, купленных у нас.
В каждой группе голосованием будут избраны трое победителей. Каждый из участников голосования может оставить свой голос за одного участника
в каждой группе. Голосом считается пост с именем участника, группой и названием изделия. Участник может разместить свои работы как в одной, так и в нескольких группах. Конкурс стартует 1 июля. Число участников неограничено. Участник оставляет заявку на участие до 15 июля. Работы выставляться будут с 1 сентября, так что времени на творчество достаточно. Принимается максимум 3 работы в каждой группе (т.е. всего не более 9и). Каждая работа может быть представлена тремя качественными фото с описаниеми (15-20 слов) с указанием материалов и техники.
Победители в каждой группе получат призы. Первый приз: заказ на сумму 200,0грн в нашем магазине, второй приз: заказ на сумму 100,0грн (с бесплатной доставкой) и третий приз: скидка 10% на следующий заказ. Ждем ваших писем! tongue

GalinaДата: Четверг, 29.07.2010, 19:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Девушки, сроки конкурса не будут продлеваться? Я только вчера до интернета добралась :))

золотая11Дата: Среда, 11.08.2010, 16:04 | Сообщение # 3
Админ
Так как заявок на конкурс не поступало, была мысль отменить его вообще. Работы тоже размещают очень вяло, думаю, сказывается чудовищная жара. Учитывая все это и еще подготовку к школе, думаю сроки конкурса продлить значительно и перенести его на октябрь. У вас будет время да и силы тоже подготовиться как следует, заодно сделаете мне подарок к годовщине свадьбы.
Для размещения фотографий нужно создать персональный фотоальбом. Надо оставить письменную заявку с указанием ника на форуме, писать можно на мейл или через форму обратной связи, можно звонить 050-65-44-210 или написать смс.

terraluxДата: Среда, 18.08.2010, 15:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Как технически выполнить заявку и разместить фото или достаточно указать названия работ из своего альбома?

золотая11Дата: Суббота, 28.08.2010, 20:01 | Сообщение # 5
Админ
Заявка - простое письмо на электронную почту с подробным описанием работы и фото (желательно общий план и 1-2 детальных фото). Если работа уже в фотоальбоме на сайте - укажите название (номер), пришлите описание. Думаю, стоит сделать отдельный "конкурсный" альбом, где будут размещены все работы, принимающие участие в конкурсе. Так будет проще и оценивать, и сравнивать работы. Пишите!

Форум » Test category » Test forum » Конкурс "Моя любимая техника" (Конкурс на лучшее украшение)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright BIJOULAND.COM.UA © 2017 - все права защищены. Копировать контент запрещено.